| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGC12N60C | IXYS | IGBT 600V ISOPLUS220 | 0 | 50:$9.12260 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類(lèi)型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開(kāi)): | 2.7V @ 15V,12A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 15A |
| 功率 - 最大: | 85W |
| 輸入類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | ISOPLUS220? |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | ISOPLUS220? |
| 包裝: | 管件 |