| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRG4BAC50W-SPBF | International Rectifier | IGBT N-CHAN 600V 55A SUPER220 | 0 | 1:$9.54000 10:$7.06100 100:$5.72550 1,000:$4.77900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.3V @ 15V,27A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 55A |
| 功率 - 最大: | 200W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | Super-220?-3(直引線) |
| 供應商設備封裝: | SUPER-220?(TO-273AA) |
| 包裝: | 管件 |