| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGX320N60A3 | IXYS | IGBT 600V PLUS247 | 0 | 30:$14.89267 |
| IXGH90N60B3 | IXYS | IGBT 600V 75A TO-247 | 0 | 30:$14.89267 |
| IXGK400N30B3 | IXYS | IGBT 400A 300V TO-264AA | 0 | 25:$15.03120 |
| IXGK400N30C3 | IXYS | IGBT 400A 300V TO-264AA | 0 | 25:$15.03120 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | PT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.25V @ 15V,100A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 320A |
| 功率 - 最大: | 1000W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | PLUS247?-3 |
| 包裝: | 管件 |