| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRGSL6B60KPBF | International Rectifier | IGBT N-CH 600V 13A TO-262 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | NPT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.2V @ 15V,5A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 13A |
| 功率 - 最大: | 90W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA |
| 供應商設備封裝: | TO-262 |
| 包裝: | 管件 |