| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NGD8201ANT4G | ON Semiconductor | IGBT 440V 20A 125W DPAK | 4,748 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80600 100:$1.62400 250:$1.44200 500:$1.26000 1,000:$1.04300 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類(lèi)型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 440V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開(kāi)): | 1.9V @ 4.5V,20A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20A |
| 功率 - 最大: | 125W |
| 輸入類(lèi)型: | 邏輯 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D-Pak |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |