| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RJH60F6DPQ-A0#T0 | Renesas Electronics America | IGBT 600V 85A 297.6W TO247A | 380 | 1:$4.84000 10:$4.32500 100:$3.54650 250:$3.20052 500:$2.87180 1,000:$2.42200 2,500:$2.30090 5,000:$2.20575 10,000:$2.14520 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.75V @ 15V,45A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 85A |
| 功率 - 最大: | 297.6W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-247A |
| 包裝: | 管件 |