| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGP2N100A | IXYS | IGBT 4A 1000V TO-220AB | 0 | 200:$2.43950 |
| IXGP4N100 | IXYS | IGBT 8A 1000V TO-220AB | 0 | 200:$2.48050 |
| IXGA48N60C3 | IXYS | IGBT 250A 600V TO-263AA | 0 | 200:$2.50100 |
| IXGH85N30C3 | IXYS | IGBT HI SPEED 300V 85A TO-247AD | 0 | 180:$2.52150 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1000V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3.5V @ 15V,2A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 4A |
| 功率 - 最大: | 25W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220 |
| 包裝: | 管件 |