| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRG7SC12FPBF | International Rectifier | IGBT 600V 24A 69W D2PAK | 300 | 1:$3.46000 10:$2.24500 25:$2.04040 50:$1.83580 100:$1.71850 250:$1.62312 500:$1.52074 1,000:$1.45514 2,500:$1.39849 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.85V @ 15V,8A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 24A |
| 功率 - 最大: | 69W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | 管件 |