| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FGB5N60UNDF | Fairchild Semiconductor | IGBT NPT 600V 10A D2PAK | 0 | 550:$1.01500 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | NPT |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.4V @ 15V,5A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 10A |
| 功率 - 最大: | 73.5W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | TO-263-3 |
| 包裝: | 管件 |