| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NGB8204ANT4G | ON Semiconductor | IGBT IGNIT N-CH 18A 430V D2PAK-3 | 800 | 1:$2.62000 10:$2.36200 25:$2.11560 100:$1.90240 250:$1.68920 |
| NGB8202ANT4G | ON Semiconductor | IGBT IGNIT N-CH 20A 400V D2PAK | 0 | 800:$1.29560 |
| NGB8206ANT4G | ON Semiconductor | IGBT N-CH 20A 350V D2PAK-3 | 0 | 800:$1.29560 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 430V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2V @ 4.5V,10A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 18A |
| 功率 - 最大: | 115W |
| 輸入類型: | 邏輯 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |