| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGH120N30B3 | IXYS | IGBT 300V 120A TO-247 | 0 | 90:$5.53500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | PT |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 300V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.7V @ 15V,120A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 75A |
| 功率 - 最大: | 540W |
| 輸入類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-247 |
| 包裝: | 管件 |