| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STGFW30NC60V | STMicroelectronics | IGBT 600V 36A TO-3PF | 0 | 1:$6.78000 10:$6.09800 100:$5.01350 250:$4.60700 500:$4.20050 1,000:$3.65850 2,500:$3.52300 5,000:$3.38750 10,000:$3.33330 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.5V @ 15V,20A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 36A |
| 功率 - 最大: | 80W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-3PF |
| 供應商設備封裝: | TO-3PF |
| 包裝: | 管件 |