| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A1244LLHLT-I1-T | Allegro Microsystems Inc | IC HALL EFFECT LATCH SOT23W | 5,949 | 1:$1.66000 10:$1.46700 50:$1.32480 100:$1.15920 250:$1.01660 500:$0.90160 1,000:$0.71300 |
| A1244LLHLT-I2-T | Allegro Microsystems Inc | IC HALL EFFECT LATCH SOT23W | 3,000 | 3,000:$0.64400 6,000:$0.61180 15,000:$0.58880 30,000:$0.57040 75,000:$0.55200 |
| A1244LLHLT-I2-T | Allegro Microsystems Inc | IC HALL EFFECT LATCH SOT23W | 5,939 | 1:$1.66000 10:$1.46700 50:$1.32480 100:$1.15920 250:$1.01660 500:$0.90160 1,000:$0.71300 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 80G 跳閘,-80G 釋放 |
| 類型: | 雙極卡鎖 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 6.9mA |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 輸出類型: | 數字 |
| 特點: | 高速度 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | SOT-23W |
| 供應商設備封裝: | SOT-23W |
| 包裝: | Digi-Reel® |