| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX90316KDC-BDG-100-RE | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROTARY SPI 8-SOIC | 10,946 | 1:$7.34000 10:$5.02200 25:$4.51760 50:$4.22900 100:$3.99430 250:$3.74232 500:$3.58088 1,000:$3.44147 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±700mT |
| 類型: | 線性 - 可編程 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 11mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 20mA |
| 輸出類型: | SPI |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | Digi-Reel® |