| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A1186ELHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC SWITCH HALL EFFECT UNI SOT-23 | 0 |
| 類(lèi)別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 10G ~ 60G 跳閘 - 可編程,固定釋放 |
| 類(lèi)型: | 單極開(kāi)關(guān) |
| 電源電壓: | 3.5 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 6.9mA |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 輸出類(lèi)型: | 數(shù)字,開(kāi)路集電極 |
| 特點(diǎn): | 可編程 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | SOT-23W |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |