| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| US5881LSE-AAA-000-RE | Melexis Technologies NV | IC HALL EFFECT SW | 6,000 | 3,000:$0.40319 6,000:$0.38749 15,000:$0.36904 30,000:$0.35609 75,000:$0.34425 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 30mT 跳閘,9.5mT 釋放 |
| 類型: | 單極開關 |
| 電源電壓: | 3.5 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 5mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 50mA |
| 輸出類型: | 數字式,開漏極 |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |