| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SS39ET | Honeywell Sensing and Control | SENSOR LINEAR HALL EFFECT | 6,000 | 3,000:$0.46800 6,000:$0.45000 15,000:$0.42900 30,000:$0.41400 75,000:$0.40000 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 1mV/G ~ 1.75mV/G |
| 類型: | 線性 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 6.5 V |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 10mA |
| 輸出類型: | 模擬,比率 |
| 特點: | 低成本 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |