| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATS675LSETN-LT-T | Allegro Microsystems Inc | IC SENSOR GEAR TOOTH 4-SIP | 0 | 1,350:$3.90150 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 0.5mm ~ 3mm |
| 類型: | 專用型 |
| 電源電壓: | 3.3 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 20mA |
| 輸出類型: | 數字式,差分 |
| 特點: | 穩壓電壓 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 4-SIP |
| 供應商設備封裝: | 4-SIP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |