| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DN6847SE | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | IC HALL EFF SENSOR W/PULL UP 3- | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | -17.5mT 跳閘,17.5mT 釋放 |
| 類型: | 雙極卡鎖 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 16 V |
| 電流 - 電源: | 6mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 900µA |
| 輸出類型: | 數(shù)字,開路集電極 |
| 特點(diǎn): | 高靈敏度 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)主體 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 3-SSIP |
| 包裝: | 散裝 |