| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4811CTN+T | Maxim Integrated | IC PULSAR DIGITAL DUAL 56TQFN-EP | 0 | 2,500:$8.04688 |
| MAX4810CTN+T | Maxim Integrated | IC DIGITAL PULSER DL 56TQFN-EP | 0 | 2,500:$8.04688 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | - |
| 類型: | 線性 - 單極,雙極 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 12.6 V |
| 電流 - 電源: | 36mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.3A |
| 輸出類型: | 電壓和電流 |
| 特點(diǎn): | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 56-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 56-TQFN-EP(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |