| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX90316LDC-BCG-000-TU | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROTARY POSITION 8SOIC | 72 | 1:$6.78000 10:$4.63900 50:$3.90700 100:$3.69000 250:$3.45724 500:$3.30812 1,000:$3.17931 2,500:$3.02792 5,000:$2.92171 |
| MLX92241LUA-AAA-007-BU | Melexis Technologies NV | IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L | 955 | 1:$1.67000 10:$1.03000 25:$0.92160 50:$0.83760 100:$0.75360 250:$0.70544 500:$0.66626 1,000:$0.62424 2,500:$0.59731 |
| MLX92241LUA-AAA-006-BU | Melexis Technologies NV | IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L | 970 | 1:$1.67000 10:$1.03000 25:$0.92160 50:$0.83760 100:$0.75360 250:$0.70544 500:$0.66626 1,000:$0.62424 2,500:$0.59731 |
| MLX92241LUA-AAA-003-BU | Melexis Technologies NV | IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L | 980 | 1:$1.67000 10:$1.03000 25:$0.92160 50:$0.83760 100:$0.75360 250:$0.70544 500:$0.66626 1,000:$0.62424 2,500:$0.59731 |
| MLX92241LUA-AAA-005-BU | Melexis Technologies NV | IC HALL EFFECT SWITCH TO92-3L | 990 | 1:$1.67000 10:$1.03000 25:$0.92160 50:$0.83760 100:$0.75360 250:$0.70544 500:$0.66626 1,000:$0.62424 2,500:$0.59731 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±700mT |
| 類型: | 線性 - 可編程 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 11mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 20mA |
| 輸出類型: | 模擬,PWM,SPI |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |