| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KMI15/2B,115 | NXP Semiconductors | SPEED SENSOR ROTATIONAL SOT453C | 0 | 1,300:$3.99700 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 0mm ~ 2.3mm |
| 類型: | 專用型 |
| 電源電壓: | 5.5 V ~ 16 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 8.4mA |
| 輸出類型: | 數字,開路集電極 |
| 特點: | 輪齒類型 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | SOT-453C |
| 供應商設備封裝: | 2-SIP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |