| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MX8681R | IXYS | IC FLUX SENSOR 12BIT DGTL 8-DFN | 0 | 182:$3.17753 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | - |
| 類型: | 單極開關(guān) |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 3mA |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 輸出類型: | 數(shù)字式,12 位串行 |
| 特點(diǎn): | 高靈敏度 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-VFDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-DFN(4x4) |
| 包裝: | 管件 |