| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SS360NT | Honeywell Sensing and Control | HALL EFFECT SENSOR | 5,880 | 1:$1.44000 10:$0.88900 25:$0.79520 50:$0.72260 100:$0.65010 250:$0.60860 500:$0.57482 1,000:$0.53856 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 55G 跳閘,-55G 釋放 |
| 類型: | 雙極卡鎖 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 3.5mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 20mA |
| 輸出類型: | 數字 |
| 特點: | 高靈敏度 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | SOT-23-3 扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |