| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX90316KDC-BCG-300-TU | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROTARY PWM 8-SOIC | 0 | 90:$4.24233 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±700mT |
| 類型: | 線性 - 可編程 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 11mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 20mA |
| 輸出類型: | PWM(電流) |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |