| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MX8682RTR | IXYS | IC FLUX SENSOR 12BIT DGTL 8-DFN | 0 | 2,500:$2.18100 |
| MX8681RTR | IXYS | IC FLUX SENSOR 12BIT DGTL 8-DFN | 0 | 2,500:$2.18100 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | - |
| 類型: | 單極開關 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 3mA |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 輸出類型: | 數字式,12 位串行 |
| 特點: | 高靈敏度 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-VFDFN |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |