| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BTB06-800SWRG | STMicroelectronics | TRIAC 6A 800V NON INS TO-220AB | 0 | 2,000:$0.43960 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 可控硅 - 無緩沖器 |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電流 - 導通狀態(tài) (It (RMS))(最大): | 6A |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)器 (Vgt)(最大): | 1.3V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 60A,63A |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 10mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 15mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |