| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ACST12-7SG-TR | STMicroelectronics | IC AC POWER SWITCH 12A D2PAK | 795 | 1:$2.42000 10:$2.16700 25:$1.94880 100:$1.77240 250:$1.60440 500:$1.43640 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關(guān)類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷路: | 700V |
| 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (RMS))(最大): | 12A |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)器 (Vgt)(最大): | 1V |
| 電流 - 非重復(fù)電涌,50、60Hz (Itsm): | 120A,126A |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 10mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 30mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | Digi-Reel® |