| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BTA204W-600F,135 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 1A SOT-223 | 0 | 4,000:$0.22026 |
| BTA204W-600F,135 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 1A SOT-223 | 0 | |
| BTA204W-600F,135 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 1A SOT-223 | 0 | |
| BTA312-600B,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A TO-220AB | 3,000 | 1,000:$0.38040 2,000:$0.37406 |
| BTA208B-1000C,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 1000V 8A D2PAK | 800 | 800:$0.48140 |
| BTA208B-1000C,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 1000V 8A D2PAK | 290 | 1:$1.05000 10:$0.92500 25:$0.83520 100:$0.73080 250:$0.64092 |
| BTA208B-1000C,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 1000V 8A D2PAK | 0 | |
| BTA208B-1000C,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 1000V 8A D2PAK | 800 | 800:$0.38513 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 1A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 10A,11A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 25mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 20mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應商設備封裝: | SC-73 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |