| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACST6-8SG-TR | STMicroelectronics | TRIAC SGL 1.5A 800V 10MA D2PAK | 781 | 1:$1.63000 10:$1.47500 25:$1.32080 100:$1.18780 250:$1.05472 500:$0.92160 |
| ACST6-8SG-TR | STMicroelectronics | TRIAC SGL 1.5A 800V 10MA D2PAK | 781 | 1:$1.63000 10:$1.47500 25:$1.32080 100:$1.18780 250:$1.05472 500:$0.92160 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 1.5A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 45A,50A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 10mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 25mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |