| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BTA204S-600C,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 4A DPAK | 1,394 | 1:$0.87000 10:$0.76000 25:$0.67160 100:$0.58520 250:$0.50940 500:$0.43364 1,000:$0.34733 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關(guān)類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (RMS))(最大): | 4A |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復(fù)電涌,50、60Hz (Itsm): | 25A,27A |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 35mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 20mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D-Pak |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |