| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BTA412Y-800B,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 800V 12A TO220AB-3 | 985 | 1:$1.23000 10:$1.08500 25:$0.98000 100:$0.85750 250:$0.75252 500:$0.66500 1,000:$0.52500 2,500:$0.49000 5,000:$0.46550 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電流 - 導通狀態(tài) (It (RMS))(最大): | 12A |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 140A,153A |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 50mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 60mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 隔離片 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |