| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BCR5LM-14LB#B00 | Renesas Electronics America | TRIAC 800V 5A TO-220FL | 500 | 1:$1.33000 10:$1.17800 25:$1.06400 100:$0.93100 250:$0.81700 500:$0.72200 1,000:$0.57000 2,500:$0.53200 5,000:$0.50540 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 5A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 50A @ 60Hz |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 30mA |
| 電流 - 維持(Ih): | - |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | TO-220FL |
| 包裝: | 管件 |