| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BCR6AM-12LA#B00 | Renesas Electronics America | TRIAC 600V 6A TO-220 | 494 | 1:$1.40000 10:$1.24000 25:$1.12000 100:$0.98000 250:$0.86000 500:$0.76000 1,000:$0.60000 2,500:$0.56000 5,000:$0.53200 |
| BCR8CM-12LA#B00 | Renesas Electronics America | TRIAC 600V 8A TO-220 | 470 | 1:$1.47000 10:$1.30200 25:$1.17600 100:$1.02900 250:$0.90300 500:$0.79800 1,000:$0.63000 2,500:$0.58800 5,000:$0.55860 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 6A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 60A @ 60Hz |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 30mA |
| 電流 - 維持(Ih): | - |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220-3 |
| 包裝: | 散裝 |