| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| T1010H-6T | STMicroelectronics | HIGH TEMP 10A SENSITIVE TRIACS | 752 | 1:$1.73000 10:$1.56000 25:$1.39240 100:$1.25330 250:$1.11400 500:$0.97476 1,000:$0.80765 2,500:$0.75195 5,000:$0.72410 |
| ACST12-7CG-TR | STMicroelectronics | IC AC POWER SWITCH 12A D2PAK | 1,279 | 1:$2.54000 10:$2.27700 25:$2.04720 100:$1.86190 250:$1.68540 500:$1.50890 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 10A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 100A,105A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 10mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 25mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |