| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MCF182CN102M04AK | Rohm Semiconductor | FILTER EMI 3-TERM 25V 4A 0603 | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓: | 25V |
| 電流: | 4A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制),4 PC 板 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.028"(0.70mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 螺紋尺寸: | - |