| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SCI-9925-501 | API Technologies Corp | EMI FILTER 500PF C TYPE KNURL | 100 | 1:$11.68000 10:$9.95100 25:$7.72280 50:$7.35480 100:$6.92220 250:$6.27328 500:$6.05696 1,000:$5.84064 2,500:$5.62432 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 500pF |
| 電壓: | 200V |
| 電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 10 毫歐 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 軸向,滾花 |
| 包裝: | 袋 |
| 高度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.156" 直徑 x 0.110" L(3.97mm x 2.79mm) |
| 螺紋尺寸: | - |