| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MCZ1210AD102 | TDK Corporation | FERRITE CHIP ARRAY 1000 OHM 1210 | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 1 千歐 @ 100MHz |
| 額定電流: | 50mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 750 毫歐 |
| 濾波器類型: | 共模,差模 - 2 線陣列 |
| 封裝/外殼: | 0504(1210 公制),陣列,4 PC 板 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.039"(1.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.049" L x 0.039" W(1.25mm x 1.00mm) |