| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4221-1 | API Delevan Inc | FERRITE BEAD 22 OHM SMT | 0 | 1:$0.68000 10:$0.64000 50:$0.60000 100:$0.56000 |
| 4221-1 | API Delevan Inc | FERRITE BEAD 22 OHM SMT | 0 | 500:$0.24000 1,000:$0.23200 1,500:$0.22400 2,000:$0.21600 |
| EMI1206R-2000 | API Delevan Inc | IND CHIP 2KOHM 25% 30MHZ 200MA | 0 | 3,000:$0.22320 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應(yīng)阻抗: | 47 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,J 形引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 高度(最大): | 0.128"(3.25mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.120" W(5.00mm x 3.05mm) |