| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ILHB1812ER601V | Vishay Dale | FERRITE BEAD 600 OHM 1812 | 0 | 1,000:$0.25700 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應(yīng)阻抗: | 600 歐姆 @ 50MHz |
| 額定電流: | 3A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 40 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.069"(1.75mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |