| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FL05RD100AT | Taiyo Yuden | WOUND TORROIDS BEAD 10UH 1.5A | 0 | 2,000:$0.14205 |
| FL05RD1R0EZ | Taiyo Yuden | WOUND TORROIDS BEAD 1UH .5A | 0 | 1,500:$0.13731 |
| FL05RD100AZ | Taiyo Yuden | WOUND TORROIDS BEAD 10UH 1.5A | 0 | 1,500:$0.13731 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 900 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 1.5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 50 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.354"(9.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.354" L x 0.146" W(9.00mm x 3.70mm) |