| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACML-0402-121-T | Abracon Corporation | FERRITE CHIP 120 OHM 150MA 0402 | 0 | 10,000:$0.01890 20,000:$0.01827 30,000:$0.01764 50,000:$0.01701 70,000:$0.01619 100,000:$0.01537 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 120 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 150mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 400 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.026"(0.65mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |