| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ILBB0805ER222V | Vishay Dale | FERRITE BEAD 2200 OHM 0805 | 0 | 8,000:$0.03300 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對(duì)應(yīng)阻抗: | 2.2 千歐 @ 100MHz |
| 額定電流: | 80mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 600 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.043"(1.10mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |