| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLM15AX300SN1D | Murata Electronics North America | FERRITE CHIP 30 OHM 1100MA 0402 | 17,076 | 1:$0.26000 10:$0.19400 50:$0.11340 100:$0.09070 250:$0.06480 500:$0.04406 1,000:$0.03564 5,000:$0.02786 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 30 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 1.1A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 60 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 高度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |