| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74279224171 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 170 OHM 4A SMD 2220 | 2,000 | 1,000:$0.65000 |
| 74279224151 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 150 OHM 5A SMD 2220 | 3,965 | 1:$1.30000 25:$1.10480 100:$0.97500 250:$0.91000 500:$0.81250 |
| 74279224151 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 150 OHM 5A SMD 2220 | 3,965 | 1:$1.30000 25:$1.10480 100:$0.97500 250:$0.91000 500:$0.81250 |
| 74279224151 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 150 OHM 5A SMD 2220 | 2,000 | 2,000:$0.65000 |
| 74279226101 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 100 OHM 8A SMD 1812 | 4,478 | 1:$1.04000 25:$0.88400 100:$0.78000 250:$0.72800 500:$0.65000 1,000:$0.62400 |
| 74279226101 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 100 OHM 8A SMD 1812 | 4,478 | 1:$1.04000 25:$0.88400 100:$0.78000 250:$0.72800 500:$0.65000 1,000:$0.62400 |
| 74279226101 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 100 OHM 8A SMD 1812 | 2,500 | 2,500:$0.52000 |
| 74279223560 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 56 OHM 10A SMD 1612 | 2,953 | 1:$0.50000 25:$0.42480 100:$0.37500 250:$0.35000 500:$0.31250 1,000:$0.30000 |
| 74279223560 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 56 OHM 10A SMD 1612 | 2,953 | 1:$0.50000 25:$0.42480 100:$0.37500 250:$0.35000 500:$0.31250 1,000:$0.30000 |
| 74279223560 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 56 OHM 10A SMD 1612 | 2,500 | 2,500:$0.25000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 170 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 4A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 15 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 2220(5750 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.070"(1.77mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.220" L x 0.200" W(5.59mm x 5.08mm) |