| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74279223560 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 56 OHM 10A SMD 1612 | 2,953 | 1:$0.50000 25:$0.42480 100:$0.37500 250:$0.35000 500:$0.31250 1,000:$0.30000 |
| 74279223560 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 56 OHM 10A SMD 1612 | 2,500 | 2,500:$0.25000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 56 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 10A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 4 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 1612(4030 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 高度(最大): | 0.098"(2.48mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.160" L x 0.120" W(4.06mm x 3.05mm) |