| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CV31B110 | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components | CAP TRIMMER 2.5-11PF 350V TH | 135 | 1:$25.93000 10:$24.63000 25:$23.33360 50:$20.74080 100:$19.44450 250:$18.14820 500:$17.24080 1,000:$16.20375 2,500:$15.87968 |
| CV31A180 | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components | CAP TRIMMER 5.5-18PF 350V TH | 0 | 1:$25.93000 10:$24.63000 25:$23.33360 50:$20.74080 100:$19.44450 250:$18.14820 500:$17.24080 1,000:$16.20375 2,500:$15.87968 |
| CV35C400 | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components | CAP TRIMMER 7-40PF 100V TH | 0 | 100:$21.25700 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容范圍: | 2.5 ~ 11pF |
| 調(diào)節(jié)型: | 頂部調(diào)節(jié) |
| 電壓 - 額定: | 350V |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 0.370" 直徑(9.40mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.310"(7.87mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 托盤 |