| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S8006DRP | Littelfuse Inc | SCR NON-SENS 800V 6A TO-252AA | 4,997 | 1:$1.32000 10:$1.17100 25:$1.05680 100:$0.92480 250:$0.81108 500:$0.71932 1,000:$0.56885 |
| S8006DRP | Littelfuse Inc | SCR NON-SENS 800V 6A TO-252AA | 2,500 | 2,500:$0.51380 5,000:$0.48811 12,500:$0.46976 25,000:$0.45508 62,500:$0.44040 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電壓 - 導通狀態 (Vtm)(最大): | 1.6V |
| 電流 - 導通狀態 (It (AV))(最大): | 3.8A |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 6A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 15mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 30mA |
| 電流 - 斷開狀態(最大): | 10µA |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 83A,100A |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | TO-252,(D-Pak) |
| 包裝: | Digi-Reel® |