| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DSK-3R3H334T-HL | Elna America | CAP SUPER 330MF 3.3V COIN SMD | 0 | 1:$2.52000 10:$2.08900 100:$1.84320 250:$1.72032 500:$1.53600 |
| DSK-3R3H334T-HL | Elna America | CAP SUPER 330MF 3.3V COIN SMD | 0 | 1,500:$0.86016 3,000:$0.82944 4,500:$0.79872 10,500:$0.78336 15,000:$0.76800 37,500:$0.76186 75,000:$0.75264 150,000:$0.73728 |
| DSK-3R3H703T414-HLL | Elna America | CAP SUPER 70MF 3.3V COIN SMD | 0 | 1:$2.29000 10:$1.89600 100:$1.67280 250:$1.56128 500:$1.39400 |
| DSK-3R3H703T414-HLL | Elna America | CAP SUPER 70MF 3.3V COIN SMD | 0 | 1:$2.29000 10:$1.89600 100:$1.67280 250:$1.56128 500:$1.39400 |
| DSK-3R3H703T414-HLL | Elna America | CAP SUPER 70MF 3.3V COIN SMD | 0 | 2,000:$0.78064 4,000:$0.75276 6,000:$0.72488 12,000:$0.71094 16,000:$0.69700 38,000:$0.69142 76,000:$0.68306 150,000:$0.66912 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 330mF |
| 電壓 - 額定: | 3.3V |
| 容差: | -20%,+80% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 200 歐姆 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 500 小時 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 幣形,寬型端子 - 反側(cè) |
| 引線間隔: | 0.453"(11.50mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 尺寸/尺寸: | 0.268" 直徑(6.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.081"(2.10mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |