| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BZ154B473ZNB | AVX Corporation | CAP SUPER 47MF 4.5V BZ15 SMD | 0 | 400:$7.70000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 47mF |
| 電壓 - 額定: | 4.5V |
| 容差: | -20%,+80% |
| ESR(等效串聯電阻): | 170 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | BZ15,2 引線 |
| 引線間隔: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.787" L x 0.591" W(20.00mm x 15.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.083"(2.10mm) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |